Шухер в «Динамо»

Только что закончился матч «Динамо» — «Арсенал». Кроме легкой победы динамовцев, этот матч запомнился выходом Юссуфа, у которого на спине было написано ATANDA. Раньше я не замечал такой фамилии у Айилы, поэтому надпись вызвала у меня улыбку. Ведь «атанда» с воровского жаргона переводится как «тревога», «шухер» :-) Но кроме одного шухера, этим вечером в «Динамо» был еще один шухер — Шовковский. Простояв фактически весь матч без работы, вратарь после навеса с левого фланга допустил грубейшую ошибку на выходе: выбил мяч прямо в ноги Кузнецову, который не сумел воспользоваться таким шикарным подарком... В итоге 3:0 победа «Динамо».


Комментарии: 2 к “Шухер в «Динамо»”

  1. Михаил пасует :

    Обидно за Шовковского, с его опытом мог бы принести команде столько пользы... но, видно психологически парень не очень устойчив, совсем сдал:(

  2. Футбольный Болельщик пасует :

    Да, мне тоже так кажется. Уже и не помню, когда он мог потерять уверенность в своих силах. Кажется, это случилось после ЧМ. Плохо что он ничего не говорит по этому поводу, наверное личное.

Озвучить свое мнение