Прогноз на матчи Премьер-лиги 11-й тур

Скоро стартует очередной тур, так что быстренько спрогнозурую матчи без особого анализа, по интуиции. Как правило, в таких вот прогнозах много ошибок по исходу матчей, зато попадаются прямые попадания в счет.

«Арсенал» — «Кривбасс» прогноз на матч: 1-1
Кривой Рог непредсказуем последнее время. Настроившись на матч, они могут очень сильно упереться даже с сильным соперником (вспоминаю матч с «Металлистом»). «Арсенал» в последнее время не впечатляет...

«Металлург» Д. — «Черноморец» прогноз на матч: 2-0

Явный фаворит здесь — команда из Донецка, их и сыграем.

«Оболонь» — «Таврия» прогноз на матч: 1-2
Что-то неладное творится в команде из Киева, это может как встряхнуть команду, так и вогнать в психологическую яму. Крымчанам пора побеждать, поэтому ставим на них.

«Днепр» — «Динамо» прогноз на матч: 1-1
У меня вызывает беспокойство одно — арбир. Если не ошибаюсь, в поле будет Годулян, а этим все сказано. Тем не менее, рискну поставить на ничейку.
Ну что сказать, вы сами все видели. Как сказал однажды Павлов: "болельщики скандировали "Судья Пед...раст ! Я согласен с этим сегодня ". К этим словам нечего добавить, к Годуляну они имеют самое прямое отношение. А потом спрашивают: «почему Киев не любит футбол». А кому такой футбол, такие победы нужны ? Разве что такому убожеству как сурок.

«Карпаты» — «Металлург» З. прогноз на матч: 2-0
Запорожская команда поменяла тренера, но не думаю, что это так скоро принесет результат.

«Заря» — «Ильичевец» прогноз на матч: 0-0
Вот смотрю я на эту пару, и вижу нули на табло. Проверим...

«Закарпатье» — «Шахтер» прогноз на матч: 1-3
Расстановка сил всем понятна, но карпатцы смогут забить — в обороне «Шахтера» проходной двор, может из-за того, что сделав результат, команда играет спустя рукава.

«Металлист» — «Ворскла» прогноз на матч: 1-0

Упертый матч будет. Похоже, ожил Жажа, а это опасно...


Комментарии: 2 к “Прогноз на матчи Премьер-лиги 11-й тур”

  1. Алексей пасует :

    Матч Днепр-Динамо видел отрывками, так как сидел за праздничным столом. Я так понял Годулян снова психотропных таблеток перед матчем объелся? Гиоане забил чистый гол, а вот Кравец долго не играл и нельзя от парня ждать, что он устоит при каждом столкновении, тем более есть капитан, с кого можно брать хороший пример. Про удаление Пашаева узнал лишь сегодня. Было за что или так, Годулян от нечего делать?

  2. Футбольный Болельщик пасует :

    Я бы сказал, Годулян объелся не таблеток, а зеленых бумажек...

Озвучить свое мнение